Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
162 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Климовск
,
Московская область
Завершён
10.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 25.05.2017
- протокол подведения итогов №31705075136-02
- 13.05.2017
- Протокол № 31705075136-02.docx
- 12.05.2017
- Протокол № 31705075136-01.docx
- 11.05.2017
- протокол вскрытия конвертов №31705075136-01
- 29.04.2017
- Документация ЗП на то мед.тех..doc
- Извещение то мед.тех..rtf
- Расчет НМЦД, ТО медицинской техники.xls
- Извещение к тендеру #5228145 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса