Тендер: Закупка микроавтобуса
Начальная цена
1 708 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксарский район, поселок Кугеси
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.08.2017 00:00
Документация
- 16.08.2017
- Документация на закупку микроавтобуса (изм.)
- Изменения
- Документация на закупку микроавтобуса (изм.)
- Протокол подведения итогов торгов 292-ТП
- Протокол рассмотрения заявок на участие в торгах 292-ТП
- Протокол рассмотрения заявок №31705358886-01
- Протокол проведения аукциона №31705358886-02
- 25.07.2017
- Документация на закупку микроавтобуса
- file_db9ea44d600479b856d61bd68cacc930.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса