Тендер: Оказание консультационных услуг по правовому сопровождению инвестиционных проектов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок расширенный №31603499114-02
- 22.04.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов расширенный №31603499114-01
- 31.03.2016
- ДоЗ
- Приложение №1_Проект договора
- Извещение к тендеру #3601857 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса