Тендер: Выполнение корпусных работ
Начальная цена
775 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
12.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908267575
Документация
- 23.03.2020
- протокол подведения итогов №31908267575-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908267575-02
- 01.03.2020
- протокол подведения итогов №31908267575-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908267575-02
- протокол подведения итогов №31908267575-03
- протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре закупки №31908267575-02
- 16.09.2019
- протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения
- 12.09.2019
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов 39 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908267575-01 13 КБ
- ПРОТОКОЛ вкрытия конвертов
- 05.09.2019
- ВКРР приложение к ТЗ 1.2 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 151 КБ
- Приложения к проекту договора 168 КБ
- Проект Договор 279 КБ
- Техническое задание 85 КБ
- обязательные формы для заполнения 193 КБ
- 04.09.2019
- ИЗВЕЩЕНИЕ, ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 151 КБ
- Обязательные формы для заполнения 140 КБ
- Приложения к проекту договора 168 КБ
- Проект Договор 279 КБ
- Техническое задание 85 КБ
- Извещение к тендеру #31908267575 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса