Тендер: поставка ГСМ (наливом)
Начальная цена
792 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Киров
,
Кировская область
Завершён
28.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок, выбора победителя №31603577720-03
- 28.04.2016
- Протокол расмотрения
- ПротоколВскрытия
- Протокол рассмотрения заявок №31603577720-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603577720-01
- 20.04.2016
- Извещение_Документация
- Приложение 1_Проект договора Заказчика
- Приложение 2_Техническое_задание
- Извещение к тендеру #3683032 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса