Тендер: Поставка минеральных удобрений жидких, регуляторов роста растений, биопрепаратов от насекомых-вредителей, средств от сорняков
Начальная цена
124 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ухта
,
Коми республика
Завершён
09.11.2016 00:00
Документация
- 13.11.2016
- протокол подведения итогов №31604273494-02
- протокол рассмотрения заявок №31604273494-01
- 12.11.2016
- Протокол № 028-ЗП-11-2016 Рассмотрение заявок мин-е удобрения жидкие
- Протокол № 029-ЗП-11-2016 Подведение итогов мн-е удобрения жидкие
- 01.11.2016
- 1.Извещение удобрения
- 2.Документация удобрения
- 3.Проект договора
- 4.Спецификация удобрения
- 5.Определение Н(М) цены договора
- 6.Обоснование НМЦК удобрения
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса