Тендер: Разработка и утверждение проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение и паспортов опасных отходов I-IV классов опасности
Начальная цена
394 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
19.02.2018 00:00
Документация
- 28.02.2018
- Итоговый протокол 17 (Редакция 2)
- Итоговый протокол 17 (Редакция 2)
- 26.02.2018
- Итоговый протокол 17
- Итоговый протокол 17
- Итоговый протокол 17
- Итоговый протокол 17
- Протокол рассмотрения 17
- Протокол рассмотрения 17
- Итоговый протокол №31806072304-03 (Редакция 2)
- Итоговый протокол №31806072304-03
- Протокол рассмотрения №31806072304-02
- Протокол вскрытия №31806072304-01
- 20.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов 17
- Протокол вскрытия конвертов 17
- 17.02.2018
- Документация № 17-2
- Извещение о внесении изменений № от 09_02_18
- Извещение № 17-2
- 07.02.2018
- Документация № 17 с изменениями
- Извещение № 17 с изменениями
- 30.01.2018
- file_fed75b2fb9bf0d23bc73f1dcd9c265bd.DOC 644 КБ
- Извещение № 17 89 КБ
- Извещение к тендеру #31806072304 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806072304 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса