Тендер: Оказание услуг транспортно-экспедиционного обслуживания перевозки грузов в международном сообщении
Начальная цена
135 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Финляндия, Нягань
,
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 14.03.2016
- Поротокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок
- 11.03.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе коммерческих предложений №31603369932-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в запросе коммерческих предложений №31603369932-02 5 КБ
- 29.02.2016
- Закупочная документация
- Проект договора
- Извещение к тендеру #3466507 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса