Тендер: Поставка транспортерных лент для AGIE
Начальная цена
166 057 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908090569
Документация
- 26.07.2019
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол №31908090569-1 1.22 МБ
- Протокол подведения итогов №31908090569-01 19 КБ
- 12.07.2019
- ДоЗ_поставка транспортерных лент 276 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 48 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 106 КБ
- 11.07.2019
- Извещение к тендеру #31908090569 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса