Тендер: Поставка спецодежды в ассортименте
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
20.12.2016 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Декларация о закупках у субъектов МиСБ
- Извещение 598 Закупка оборудования Eltex (Российская Федерация) для модернизации АТС использованием SIP технологий
- Согласие на обработку персональных данных
- Декларация о закупках у субъектов МиСБ
- Извещение 598 запасные части на гранулятор
- Согласие на обработку персональных данных
- протокол 598
- 488 ООО Синтера
- Протокол запроса котировок №31604507693-01
- Извещение
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604498320-01
- 16.01.2017
- Документация 98 КБ
- смета ремонт кассы 1.45 МБ
- протокол ремонт кассы 626 КБ
- Протокол запроса котировок №31604514590-01 15 КБ
- 25.12.2016
- протокол подведения итогов запроса предложений №31604513443-03
- протокол рассмотрения предложений на участие в запросе предложений №31604513443-02
- протокол доступа к заявкам с предложениями №31604513443-01
- 21.12.2016
- УК-2 прот..docx
- УК-2 прот..docx
- УК-2 прот..docx
- 20.12.2016
- УК-2 ДКТ спец.одежда 17.12.16.doc
- Извещение к тендеру #4652689 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса