Тендер: Выполнение работ Мониторинг химического состава итоксичности поверхностных и сточных вод
Начальная цена
162 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Березники
,
Пермский край
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 13.03.2017
- Протокол заседания ЗК №480 от 13.03.2017
- Итоговый протокол о результатах №31704765545-04
- 06.03.2017
- Протокол ЗК по переторжке №320-17 от 06.03.2017
- Протокол проведения переторжки №31704765545-03
- 01.03.2017
- Протокол ЗК №420 от 01.03.2017
- Протокол рассмотрения предложений №31704765545-02
- 20.02.2017
- Протокол вскрытия №320-17в от 20.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов №31704765545-01
- 08.02.2017
- Извещение и Документация по ОЗП №320-17
- Извещение к тендеру #4906282 (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса