Тендер: Выполнение работ по монтажу дополнительного ограждения зоны 9 периметра ИК акционерного общества Конструкторское бюро химавтоматики (АО КБХА)
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Договор поставки (проект)
- Закупочная документация
- Техническое задание
- протокол
- Протокол запроса котировок №31604389756-01
- Документация 105
- Документация 105
- Протокол_467_на_сайт.pdf
- 19.12.2016
- Документация закупки реактивов и химической посуды на 2017
- Протокол вскрытия
- протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31604377216-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604377216-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604377216-03
- Документация
- Документация
- проект договора
- проект договора
- Документация
- проект договора
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604358000-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604358000-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604358000-03
- 29.11.2016
- ДОГОВОР монтаж доп. ограж. зоны 9
- Документация_ограждение зоны 9
- Извещение_периметр 9 82 КБ
- Приложение 3 .Перечень оборудования 15 КБ
- Техническое задание на ограждение 9 зоны 22 КБ
- Извещение к тендеру #4527412 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса