Тендер: Поставка колотых дров для отопления котельной
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Весьегонский район; село Кесьма
,
Тверская область
Завершён
28.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008780321
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008780321-01 5 КБ
- 18.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008780321-01
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32008780321-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008780321-02
- Протокол вскрытия конверта_Дог№3-20
- Протокол подведения итогов запроса котировок_Дог№3-20
- Протокол рассмотрения заявки_Дог№3-20
- 01.02.2020
- Протокол вскрытия конверта_Дог№3-20
- Протокол подведения итогов запроса котировок_Дог№3-20
- Протокол рассмотрения заявки_Дог№3-20
- 31.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008780321-01
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32008780321-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008780321-02
- Протокол вскрытия конверта_Дог№3-20
- Протокол подведения итогов запроса котировок_Дог№3-20
- Протокол рассмотрения заявки_Дог№3-20
- 23.01.2020
- ДЗЦ-дрова колотые-Кесьма
- ИЗВЕЩЕНИЕ-дрова колотые-Кесьма
- 20.01.2020
- ДЗЦ-дрова колотые-Кесьма
- ИЗВЕЩЕНИЕ-дрова колотые-Кесьма
- Извещение к тендеру #32008780321 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса