Тендер: Поставка легкового автомобиля Toyota Camry комплектации Executive Safety 3, 5 АТ
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фрязино
,
Московская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908319786
Документация
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов закупки №31908319786-01 20 КБ
- Протокол подведения итогов закупки 17 КБ
- Протокол №346 от 03.10.2019 подведение итогов 268 КБ
- 23.09.2019
- Внесение изменений в документацию 45 КБ
- Запрос котировок в электронной форме на поставку 215 КБ
- ИзмененноеТехническое задание 37 КБ
- Измененный проект договора (Приложение №1 к Документации) 41 КБ
- 20.09.2019
- Запрос котировок в электронной форме на поставку
- Проект договора (Приложение №1 к Документации)
- Техническое задание
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса