Тендер: Поставка пенополиуретана
Завершён
03.04.2019 00:00
Документация
- 12.04.2019
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол №31907684828-1 412 КБ
- Протокол подведения итогов №31907684828-01 25 КБ
- 06.04.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #29937514 3 КБ
- 26.03.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Приложение №1 к документации. Проект договора
- Приложение №2 к документации. Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31907684828 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса