Тендер: Поставка канцелярских материалов
Начальная цена
1 222 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол_ПДКК_№_155.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604193749-03
- Протокол_ПДКК_№_155.1.zip
- Протокол выбора победителя №31604193749-03
- Протокол выбора победителя №31604193749-03 9 КБ
- 16.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_155.zip
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604193749-02
- 03.11.2016
- Протокол_ПДКК_№_155В.zip
- Протокол вскрытия конвертов №31604193749-01
- 24.10.2016
- Закупочная документация
- Протокол ПДКК № И/68-КЭ на продление закупки
- 11.10.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #4321135 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса