Тендер: Запасные части, оборудование, аксессуары для ТС
Начальная цена
911 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов, г. Рязань, р.п. Сапожок, г. Сасово, г. Скопин, р.п. Старожилово, г. Шацк, п. Шилово
,
Рязанская область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 86920-1"
- 11.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12884894 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 86 920, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 86 920, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 86 920, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №86 920.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №86 920.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса