Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
49 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 14.05.2020
- 2020-03-03_16-25-53_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- 70635-01.pdf
- 17.04.2020
- 2020-03-03_16-25-53_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- 70635-01.pdf
- 15.03.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008845883-01
- 2020-02-27_15-49-37_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 70635.pdf
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008845883-01
- 2020-02-27_15-49-37_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 70635.pdf
- 15.02.2020
- Приложение №1 (проект договора).docx
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- Форма013_Аукцион.docx
- 05.02.2020
- Приложение №1 (проект договора).docx
- Приложение №2 (техническое задание).docx 20 КБ
- Форма013_Аукцион.docx
- Извещение к тендеру #32008845883 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
495 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса