Тендер: Закупка торгово-технологического оборудования
Начальная цена
620 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 21.01.2017
- Документация
- Обоснование НМЦК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Тех. задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол (мясо говядины 1 категории) 31.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604567518-01
- 16.01.2017
- протокол
- 15.01.2017
- Документация
- Обоснование НМЦК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Тех. задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол (молочная продукция) 31.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604567585-01
- 13.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604568192-01
- 31.12.2016
- протокол
- 28.12.2016
- Документация
- Документация по закупке
- Приложение №1,2
- Проект договора
- Документация по закупке
- Приложение №1,2
- Проект договора
- 26.12.2016
- проект договора
- тз
- Извещение к тендеру #4709805 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Пермском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса