Тендер: Автомобили легковые TLC200
Завершён
29.06.2018 00:00
Документация
- 12.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок запроса цен №310843 (лот 1) от 16.07.2018
- 04.07.2018
- Приложение №1 Предложение о поставке.docx 16 КБ
- Приложение №2.docx 18 КБ
- instruction.docx 588 КБ
- ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 78 КБ
- Приложение .1.1. Автомобили TLC200_Красноярск.xlsx 36 КБ
- Приложение .1.1. Автомобили TLC200_Таксимо.xlsx 37 КБ
- ПЛ-06-2463-кр от 27.06.2018 Руководителям предприятия (Приглашение на тендер).pdf 204 КБ
- Тех. задание Легковой автомобиль повышенной проходимости LC200.pdf 730 КБ
- Извещение #310843 (печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса