Тендер: Поставка противоопухолевых средств (Фторурацил, Митоксантрон)
Начальная цена
995 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
12.02.2018 00:00
Документация
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры № 31806089706 (Фторурацил, Митоксантрон)
- Протокол запроса котировок №31806089706-01
- 03.02.2018
- file_520b8107bdba16dbab03dc2db6ce57ee.doc 223 КБ
- file_b8e62dc653ce9576e553f5ef0399e2fe.doc 53 КБ
- Извещение к тендеру #31806089706 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса