Тендер: Открытый конкурс на право заключения Договора об открытии возобновляемой кредитной линии
Начальная цена
2 432 060 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
08.04.2016 00:00
Документация
- 11.04.2016
- Протокол №1 заседания закупочной комиссии по вскрытию конвертов на участие в конкурсе
- Протокол №2 заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на участие в конкурсе
- Протокол вскрытия конвертов №31603434884-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603434884-02
- 18.03.2016
- Извещение_18.03.2016
- КД_18.03.16
- форма 3 и 4
- Извещение к тендеру #3536913 (Печатная форма)
- Извещение_18.03.2016 46 КБ
- КД_18.03.16 410 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса