Тендер: Оказание услуг по первичному сервисному обслуживанию плоттеров Roland VS-640i с использованием СНПЧ и настройки цветовой работы CMYK+Lc, Lm, Lk и CMYK+CMYK
Начальная цена
171 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаково
,
Саратовская область
Завершён
29.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- № 941730-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № УЗ-25_15 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- № 941730-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол № УЗ-25_15 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 18.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #22003092 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #17121806081062 10 КБ
- ТЗ ОИКТ_1_07_30 (ТЗ ОИКТ_1_07_30 (3623 кБ))
- ТЗ ОИКТ_1_07_30 (ТЗ ОИКТ_1_07_30 (3623 кБ))
- 14.Типовой договор (Прочие)
- Закупочная документация часть 1 (18.12.2017)
- Заполните на ЭТП! (Заполните на ЭТП! (24 кБ))
- Закупочная документация часть 2 (Этап 1)
- Извещение_ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТЗ_Roland VS-640i_V6 (18.12.2017)
- ТЗ ОИКТ_1_07_30 (ТЗ ОИКТ_1_07_30 (3623 кБ))
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса