Тендер: Проект реконструкции сооружений по очистке воды 3 - 4 очереди Гидроузла
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
27.05.2019 00:00
Документация
- 03.06.2019
- Лот № 61. Вскрытия - Проект сооружений Гидроузла ! 328 КБ
- Лот № 61. Рассмотрения - Проект сооружений Гидроузла ! 334 КБ
- Лот № 61. Рассмотрения - Проект сооружений Гидроузла ! 334 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907827986-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907827986-02 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907827986-03 27 КБ
- Лот № 61. Вскрытия - Проект сооружений Гидроузла !
- Лот № 61. Рассмотрения - Проект сооружений Гидроузла !
- Лот № 61. Рассмотрения - Проект сооружений Гидроузла !
- Протокол вскрытия конвертов №31907827986-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907827986-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907827986-03
- 29.04.2019
- Проект Реконструкции ! 181 КБ
- Извещение к тендеру #31907827986 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса