Тендер: Выполнение работ по обслуживанию и технической поддержке официального сайта ПАО ТНС энерго Ярославль
Начальная цена
339 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
12.07.2016 00:00
Документация
- 15.07.2016
- Протокол ЦЗК по оценке предложений и выбору победителя №262-2
- Протокол по оцеке предложений участников и выбору победителя №31603840250-02
- 14.07.2016
- Протокол ЦЗК по вскрытию поступивших конвертов №262-1
- Протокол заседания комиссии по вскрытию поступивших конвертов с предложениями №31603840250-01
- 30.06.2016
- Документация по открытому запросу предложений №262
- Извещение о проведении открытого запроса предложений ОЗП-262
- Извещение к тендеру #3960017 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса