Тендер: Поставка запасных частей для отечественных автомобилей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино
,
Московская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Документация
- 20.04.2018
- 31806338856
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806338856-01
- 05.04.2018
- file_ce4e3fb41321b86cd8648777b61acde0.docx 403 КБ
- file_ec8155eb4785925a270f7b11066a7778.docx 101 КБ
- file_612d8bb0b38de16dc8cf4afe2027e651.docx 79 КБ
- Извещение к тендеру #31806338856 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса