Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
Начальная цена
1 347 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
21.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложений №31807231791-02 29 КБ
- Итоговый протокол о выборе победителя закупки №31807231791-03 29 КБ
- 25.01.2019
- Протокол вскрытия технической части предложений 352 36 КБ
- 24.01.2019
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений 352 36 КБ
- Итоговый протокол 352 36 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31807231791-01 30 КБ
- 14.12.2018
- ответ на запрос
- Сведения для закупки по ГО ОПО_ответ на запрос Согаз
- запрос Согаз б_н
- 30.11.2018
- 01. Извещение о закупке 63 КБ
- 02. Общие сведения 61 КБ
- 03. ПТД и КД ГО ОПО 2019 22 КБ
- 04. Договор ОСОПО 58 КБ
- 05. Инструкция участнику закупки 53 КБ
- 06. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 34 КБ
- 07. Условия и порядок проведения закупки 37 КБ
- Извещение к тендеру #31807231791 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса