Тендер: Поставка лакокрасочных материалов и инструментов
Начальная цена
57 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- протокол лакокрасочные мат и инвентарь 31603675498-01
- Протокол запроса котировок №31603675498-01
- 04.06.2016
- Извещение и документация о проведении запроса котировок с приложениями
- Информационное письмо о внесении изменений в запрос котировок
- Приложение № 2 проект договора лакокрасочные материалы и инвентарь
- Приложение №4 Форма котировочной заявки-работы
- 19.05.2016
- Извещение и документация о проведении запроса котировок с приложениями
- Приложение № 2 проект договора лакокрасочные материалы и инвентарь
- Приложение №4 Форма котировочной заявки-работы
- Извещение к тендеру #3786112 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса