Тендер: разработка и согласование Проекта НДС (нормативов допустимых сбросов) канализационно-очистных сооружений
Начальная цена
354 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ступинский район, село Шугарово
,
Московская область
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 06.07.2016
- ПРОТОКОЛ 1 НДС
- ПРОТОКОЛ 1 НДС
- подведения итогов. НДС
- подведение итогов №31603810434-03
- протокол вскрытия конвертов №31603810434-02
- 05.07.2016
- ПРОТОКОЛ 1 НДС
- протокол вскрытия конвертов №31603810434-01
- 23.06.2016
- Договор.docx
- Запрос предложений НДС.doc
- Извещение НДС.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса