Тендер: Поставка хлеба, хлебобулочных изделий
Начальная цена
77 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806623695-01
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31806623695-01
- 29.06.2018
- протокол хлеб 3 кв.
- 19.06.2018
- file_aa60e6b680a49426b33e6367dc7b3c73.doc 215 КБ
- file_c0b429e5f0ebec97eb690e94e76ddcd8.xlsx 11 КБ
- Извещение к тендеру #31806623695 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса