Тендер: Закупка технических газов (Ацетилен, Кислород)
Начальная цена
1 737 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908551224
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №196 от 09.12.19
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №196 от 09.12.19
- Протокол рассмотрения заявок №196 от 09.12.19
- Протокол рассмотрения заявок №31908551224-01 4 КБ
- 22.11.2019
- Документация 196
- Извещение 196
- Раздел 6 Проект Договора
- Извещение к тендеру #31908551224 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса