Тендер: Поставка нержавеющей трубы
Начальная цена
4 917 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Островец, Беларусь
,
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 08.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #15857847 5 КБ
- Документация. Часть 2 ЗЦ-2016_37_РБ (Документация о закупке)
- Документация. Часть 1 ЗЦ-2016_37_РБ (08.11.2016)
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (27 кБ))
- Том 2. Техническое задание ЗЦ-2016_37_РБ (Этап 1)
- Часть 3. Проект договора ЗЦ-2016_37_РБ (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1611082433259 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса