Тендер: Оказание услуг по проведению обязательной аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности АО ВЕАГП
Начальная цена
68 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
23.09.2016 00:00
Документация
- 23.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов с Заявками.doc
- Протокол рассмотрения Заявок участников конкурса.doc
- Протокол вскрытия конвертов №31604049207-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604049207-02
- 31.08.2016
- АО ВЕАГП КД аудит за 2016 г
- Обоснование цены 2016
- Извещение к тендеру #4175348 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса