Тендер: поставка железобетоннных изделий
Начальная цена
878 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.11.2017 00:00
Документация
- 17.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705723103-01
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Файлы протокола о признании претендентов участниками
- 16.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- 10.11.2017
- Извещение к тендеру #31705723103 (Печатная форма)
- file_0aaec84c0c3362f6bddc379ac249fac3.doc 163 КБ
- file_2e853e783e74080ec970a14dc284bfe8.doc 303 КБ
- file_00d57ba6e638e1f736b25888444fa21f.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса