Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию соленой спелеоклиматической камеры
Начальная цена
89 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок ТО спелеокамера.doc
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31603554383-01
- 21.04.2016
- Протокол согл. НМЦ.docx
- Техническое задание Текстильщики .doc
- образец котировочной заявки.doc
- проект Договора ТО.doc
- расчет цены для публикации.xlsx
- 14.04.2016
- Протокол согл. НМЦ.docx
- Техническое задание Текстильщики .doc
- образец котировочной заявки.doc
- проект Договора ТО.doc
- расчет цены для публикации.xlsx
- Извещение к тендеру #3658907 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса