Тендер: Поставка детских новогодних подарочных наборов
Начальная цена
975 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Г КУРСК
,
Курская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №31807258128-03 27 КБ
- СБ-АСТ: Протокол оценки №31807258128-02 27 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов №31807258128-01 27 КБ
- 19.12.2018
- 051-ТМЦ Протокол вскрытия.pdf
- 051-ТМЦ Итоговый протокол.pdf
- 051-ТМЦ Итоговый протокол.pdf
- 10.12.2018
- 051-ТМЦ Договор.doc
- 051-ТМЦ Документация.doc
- 051-ТМЦ Извещение.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса