Тендер: Предоставление права использования на ПО (Kaspersky Endpoint Security)
Начальная цена
173 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 22.06.2018
- 103. Протокол
- Протокол подведения итогов
- протокол
- Протокол подведения итогов №31806596978-01
- 14.06.2018
- ответ на разъяснение
- Ответ на разъеснение 1
- 13.06.2018
- file_e73c4eb1fc4b13fa4e2893dbafaa775c.docx 195 КБ
- file_a1a959ad8bfc86ca12949ee7e7ba5dcf.rtf 355 КБ
- file_3aa707da57720dd31fc2fbbc0bb507e9.docx 38 КБ
- Извещение к тендеру #31806596978 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса