Тендер: Выполнение работ по прокладке трубопровода диаметром 500 мм протяженностью 135 метров методом ГНБ при проведении реконструкции водовода
Начальная цена
733 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соликамск
,
Пермский край
Завершён
26.04.2016 00:00
Документация
- 04.05.2016
- Протокол № 103 рассмотрения заявок ГНБ 135
- Протокол № 103 рассмотрения заявок ГНБ 135
- Протокол рассмотрения заявок №31603521191-03
- 29.04.2016
- Протокол №103
- Протокол рассмотрения заявок №31603521191-02
- 27.04.2016
- Протокол №98
- Протокол вскрытия конвертов №31603521191-01
- 06.04.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #3623100 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса