Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
1 987 180 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Биробиджан, п. Николаевка, п. Смидовичи, п. Теплоозерск, г. Облучье
,
Еврейская автономная область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 01.06.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 86856-1"
- 11.04.2016
- Извещение к торговой процедуре #12890294 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 86 856, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №86 856 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №86 856 (редакция №1).docx
- Техническое задание по запросу предложений № 86 856, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса