Тендер: Выполнение комплекса работ по благоустройству территории
Начальная цена
3 588 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салехард
,
Тюменская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 26.10.2016
- Договор
- Договор
- 23.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 21.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов от 21.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 21.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 21.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31604079751-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604079751-01
- 08.09.2016
- Документация о закупке (графический вид)
- Документация о закупке (электронный вид)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса