Тендер: _Поставка Подшипники отечественного производства (ЭБ №1, ЭБ №2, ЭБ №3, ЭБ №4, ЭБ №5, ЭБ №6) для Гусиноозерской ГРЭС
Начальная цена
2 013 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Бурятия республика
Завершён
25.10.2018 00:00
Документация
- 06.12.2018
- 14507_Итоговый_протокол_сайт.zip
- 14507_Протокол_2-х_частей_сайт.zip
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807014983-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807014983-02
- Итоговый протокол №31807014983-03
- 18.10.2018
- 14507_Документация
- Уведомление о продлении срока
- 11.10.2018
- 14507_Документация 5.23 МБ
- Извещение к тендеру #31807014983 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса