Тендер: Реконструкция схемы выдачи мощности 2-ой очереди ТЭЦ с установкой новых защит и заменой В-35 кВ К-416 (второй этап) Выборгской ТЭЦ (ТЭЦ-17)
Начальная цена
9 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 02.03.2016
- Протокол вскрытия 47 КБ
- Протокол вскрытия 214 КБ
- Протокол вскрытия по уторговыванию 44 КБ
- Протокол вскрытия по уторговыванию 276 КБ
- Протокол о назначении уторговывания 66 КБ
- Протокол о назначении уторговывания 308 КБ
- 26.02.2016
- Протокол вскрытия по уторговыванию
- Протокол вскрытия по уторговыванию
- 24.02.2016
- Протокол о назначении уторговывания
- Протокол о назначении уторговывания
- Протокол о назначении уторговывания №31603294225-02 4 КБ
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603294225-01 4 КБ
- 08.02.2016
- 1117-4.20-3333 Проект.part1
- 1117-4.20-3333 Проект.part2
- Документация 1117-4.20-3333
- Извещение к тендеру #3386153 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса