Тендер: Оказание услуг по подготовке системы управления информационной безопасностью к прохождению надзорных аудитов на соответствие требованиям ISO/IEC 27001:2013 и проведению сертификационного и надзорных аудитов на соответствие требованиям ISO/IEC 27001:2013
Начальная цена
6 862 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород,г. Москва
,
Завершён
06.08.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- Протокол по рассмотрению заявок на оценочной стадии
- 25.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25458054 5 КБ
- 574-018 Проект договора (Документация о закупке) 381 КБ
- 574Пр-ЗП-018 Документация (25.07.2018) 281 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (28 кБ)) 29 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18072505361221 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса