Тендер: Изготовление технических паспортов и технических планов объектов газоснабжения
Начальная цена
231 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Документация
- 25.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80488-1"
- 15.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12049166 6 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №80 488.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №80 488.docx 210 КБ
- Техническое задание № 80 488.rar 1.21 МБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 488, ЛОТ № 1.pdf 306 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса