Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
7 266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 19.12.2016
- Договор ПАТП-2.docx
- 13.12.2016
- Документация о закупке
- Извещение №1 от 25.11.2016
- Приложение к техническому заданию
- Извещение о предоставлении разъяснений
- Протокол вскрытия конвертов №1
- Протокол об итогах закупки №2
- Закупочная документация 221
- Протокол 168-16-ЗКП
- Закупочная документация 227
- Протокол 166-16-ЗКП от 01.12.2016
- Документация
- Извещение
- Обоснование цены
- 31604386435_Конкурентные_переговоры
- 12.12.2016
- Документация № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда
- Извещение № 009Т- 25.11.2016-ОЗП Спецодежда
- Протокол
- Протокол запроса котировок №31604385389-01
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора
- извещение
- Запрос котировок Формы и перечень документов
- Проект договора
- извещение
- протокол
- Документация ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Уведомление ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Отчет ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- Протокол ОЗП №126-16 КЛ 04 кВ ТП 971 Клыкова
- 05.12.2016
- протокол.pdf
- Протокол запроса котировок №31604379210-01
- 28.11.2016
- Извещение, документация.docx
- Разъяснение на запрос 2179 автошины.docx
- 27.11.2016
- Извещение, документация.docx
- Извещение к тендеру #4513047 (Печатная форма)
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса