Тендер: Поставка аккумуляторов автомобильных
Начальная цена
1 829 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
14.06.2018 00:00
Документация
- 21.06.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806504645-02
- 15.06.2018
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806504645-01
- 22.05.2018
- Закупочная документация 250 КБ
- Извещение 59 КБ
- Извещение к тендеру #31806504645 (Печатная форма) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса