Тендер: Поставка круга подающего
Начальная цена
203 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
03.08.2018 00:00
Документация
- 11.08.2018
- №1063525-1 Круг подающий (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии)
- 25.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25467377 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (25.07.2018)
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (157 кБ))
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #18072563212678 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса