Тендер: Оказание комплекса медицинских услуг (согласно тех. задания)
Начальная цена
879 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-02 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-03 5 КБ
- 19.01.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-03
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №16-1. Протокол ЗП мед.услуги (итоговый)
- №16. Протокол ЗП мед. услуги (рассмотрение)
- 18.01.2020
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-01
- 26.12.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-03
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок (итоговый) - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- Протокол рассмотрения заявок - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- №16-1. Протокол ЗП мед.услуги (итоговый)
- №16. Протокол ЗП мед. услуги (рассмотрение)
- 24.12.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ" №31908637270-01
- 23.12.2019
- Открытие доступа. Мед. услуги
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам - Запрос предложений в электронной форме АО "ИМЗ"
- 10.12.2019
- ДоЗ. Оказание мед. услуг
- Проект договора
- Техническое задание.
- Извещение к тендеру #31908637270 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса