Тендер: Поставка перчаток
Начальная цена
1 498 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол №1
- Протокол №2
- Протокол №3
- Протокол вскрытия конвертов №31603395665-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603395665-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603395665-03
- 12.03.2016
- Конкурсная документация_46км 455 КБ
- Проект договора_46км 80 КБ
- Техническое задание_46км 43 КБ
- Извещение к тендеру #3496093 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса