Тендер: Выполнение научно-исследовательских работ по теме: "Мониторинговые работы на полигоне №2 участка строительства опорного блока-кондуктора (ОБ БК) месторождения им. Ю. Корчагина (2017г. ) (второй этап строительства)"
Начальная цена
4 294 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каспийское море
,
Завершён
10.10.2017 00:00
Документация
- 24.10.2017
- Документация якорь (Редакция 2)
- 23.10.2017
- №38 Протокол закупки товаров
- Протокол оценки, сопоставления заявок и подведения итогов №31705584563-01 (Редакция 2)
- 11.10.2017
- Документация якорь
- Протокол оценки, сопоставления заявок и подведения итогов №31705584563-01
- 02.10.2017
- №38 Запрос предложений 129 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса